Equipo

Equipo

Bird of Paradise
Brigitte Rodriguez
Directora de Proyecto UNICA | brodriguez@elprograma.org
pasted image 0 (3)
Iliana Casarin
Gerente del Programa de Servicios Urgentes | icasarin@elprograma.org
pasted image 0 (6)
Gabriella Gomez
Gerente del Programa de Servicios para Jovenes y Familias | ggomez@elprograma.org
Screen Shot 2018-03-01 at 8.37.54 AM
Natalie Arreola
Coordinadora de Recursos de HUD | narreola@elprograma.org
marigold-1935782_960_720
Claire Barrera
Coordinadora de Sistemas de Navegación y Alcance | cbarrera@elprograma.org
pasted image 0 (2)
Alysha Betancourt
Trabajadora Móvil de Asalto Sexual | abetancourt@elprograma.org
aflecha
Alice Flecha
Trabajadora de PCHIP | aflech@elprograma.org
pasted image 0 (1)
Lorena De Garay
Trabajadora de PCHIP | ldegaray@elprograma.org
png;base64cccbca5900ec8587
Sonia Gonzalez
Trabajadora de Vivienda | sramos@elprograma.org
pasted image 0 (5)
Elizabeth Hernandez
Trabajadora de Violencia Doméstica | ehernandez@elprograma.org
Statice
Isaac Holterman
Trabajador de Asalto Sexual & Prevencionista | iholterman@elprograma.org
IMG_9682
Karla Juarez
Trabajadora de Violencia Doméstica | kjuarez@elprograma.org
foto
Gabriela Lule
Practicante de Salud Mental | glulejuarez@elprograma.org
pasted image 0 (7)
Laura Prada
Trabajadora de Asalto Sexual | lprada@elprograma.org
images
Ana Ramos
Navegadora del Centro de Gateway | aramos@elprogama.org
png;base64a6d1e42376eace31
Elsa Ramos
Trabajadora de la Comunidad | eramos@elprograma.org
image1
Esther Robles
Trabajadora Rural en el condado de Clackamas | erobles@elprograma.org
1423-1247102499C0ka
Marsela Rojas-Salas
Coordinadora de Prevención | mrojas@elprograma.org
pasted image 0
Ally Ruiz
Trabajadora de Asalto Sexual | aruiz@elprograma.org
Red and white dahlia isolated on black background
Agustin Torres
Coordinador de Prevención | atorres@elprograma.org
pasted image 0 (8)
Biatriz Vazquez
Trabajadora Móvil de Asalto Sexual | brivera@elprograma.org